![]() Поздравляю всех сокланов и друзей с праздником и желаю чтоб все ваши желания сбылись, и в новом году было побольше радости и веселья у вас!!!
|
![]() От мужской части нашего клана поздравляю всех девушек с праздником 8 Марта.
Чтоб Вы всегда были любимы и получали подарки как можно чаще.
P.S. Благодаря Вам в этот день мы тоже отдыхаем
|
|
Вторник, Пятница и Суббота каждой недели в 17.00 по МСК буду проводиться тренировки на арене с союзниками (БестЛайф). Сбор на севере ГД у мастера телепорта. Желательно всем кто сможет присутстовать. Тренировка обязательна для сыгранности сокланов и чтоб в будущем знать как вести себя на гвг.
|
|
Поздравляю всех влюбленных нашего клана и тех кто только собиратеься любить :)
Счастья любви и радости, берегите свои половинки и дарите им валентинки!
![]() |
|
В субботу (12.02.2011) в 18.00 по МСК состоиться повторная тренировка с союзниками (БестЛайф) на арене. Сбор на севере ГД у мастера телепорта. Желательно всем кто сможет присутстовать. Тренировка обязательна для сыгранности сокланов и чтоб в будущем знать как вести себя на гвг.
|
|
4 февраля в 20 по мск ГвГ со SteelLion
Всех желающих ждем |
|
Просмотров:
653
|
|
Дата:
2011-01-29
|
|
Всем скачать и установить вентру у кого ее нет и настроить на наш канал.
Обязательна всем для общения во время клановых ивентов (ХХ, гвг и арена можно и пофлудить в обычное время )))
|




